Вы видели, как Панарин обхитрил Кросби? Лучший момент дня (видео) Вы видели, как Панарин обхитрил Кросби? Лучший момент дня (видео)
Артемий Панарин говорил, что не будет отбывать номер в «Коламбусе», пусть даже и не подписывает с ним новый контракт. Пацан сказал – пацан сделал.... Вы видели, как Панарин обхитрил Кросби? Лучший момент дня (видео)

Артемий Панарин говорил, что не будет отбывать номер в «Коламбусе», пусть даже и не подписывает с ним новый контракт. Пацан сказал – пацан сделал. Да, матч против «Питтсбурга» был контрольным и завершился с теннисным счетом (7:6). Но Панарин набрал 4 (2+2) очка.

Артемий стал первой звездой встречи, оформил дубль уже к шестой минуте, потом сделал две передачи. А в третьем периоде сделал эффектный финт, после которого Сидни Кросби был вынужден на нем фолить, поставив подножку. Вот так Панарин «купил» великого капитана «Питтсбурга». Это было очень красиво!

Вы спрашиваете, как теперь выглядит первая бригада большинства «Коламбуса»? Отвечаю. На синей линии – Зак Веренски, на кругах – Панарин и Кэм Аткинсон, по центру – Ник Фолиньо, у ворот – Александр Веннберг. Думаю, что «Блю Джекетс» снова могут попасть в плей-офф, это интересная команда.

Евгений Малкин, как старый бык, медленно спустится с горы, когда нужно. Он выиграл только три вбрасывания из 16 (19%), заработал одну второстепенную передачу. Но посмотрите на Джино, когда начнется официальный сезон.

Александр Овечкин и его «Вашингтон» рубились с «Каролиной». Ови сразу же начал забивать – сначала отличился, когда реализовал большинство с рикошетом от конька защитника. Потом добил шайбу в ворота после быстрой атаки, когда вовремя подскочил на пятачок. А в большинстве капитан «Кэпиталз» провел восемь минут, но удивляться этому не стоит. Кстати, в обоих случаях ему ассистировал Евгений Кузнецов.

А еще радостно, что в этом матче снова забил Андрей Свечников. Красивая атака «Каролины», подключение по левому флангу – и неотразимый бросок. Ну а в воротах у «Кэпс» находился, между прочим, Брэйден Холтби, герой недавнего плей-офф.

Если Свечников будет так и дальше забивать, я знаю, кто возьмет «Колдер Трофи» как лучший новичок лиги. Так держать!