«Вашингтон» проиграл «Каролине»! Овечкин может ехать на ЧМ «Вашингтон» проиграл «Каролине»! Овечкин может ехать на ЧМ
«Чемпионат» Фото: Rob Carr/Getty Images «Вашингтон» проиграл «Каролине»! Овечкин может ехать на ЧМ У Кубка Стэнли будет новый обладатель. 24 апреля 2019, 20:00 Хоккей... «Вашингтон» проиграл «Каролине»! Овечкин может ехать на ЧМ

«Вашингтон» проиграл «Каролине»! Овечкин может ехать на ЧМ

«Чемпионат»

У Кубка Стэнли будет новый обладатель.

24 апреля 2019, 20:00

Хоккей
/ НХЛ

6:40. Вот он, победный гол Макгинна. А наша трансляция на этом окончена, следите за хоккеем вместе с «Чемпионатом»!

6:35. «Каролина» вышла во второй раунд, где сыграет с «Айлендерс».

6:33. Гол! 4:3, «Каролина» одерживает победу. Брок Макгинн оказался героем серии. «Вашингтон» не смог защитить чемпионский титул.

6:27. Удаление «Каролины» за выброс шайбы вызвало возмущение у некоторых журналистов и многих болельщиков. А всё потому, что такие удаления в овертайме седьмого матча давать не принято.

6:24. Не реализовали «столичные» большинство. Врана чуть позже попал в штангу.

6:17. Вот он, шанс «Вашингтона»! У «Каролины» удаление за выброс шайбы.

6:15. Начинаем второй овертайм!

6:05. Двойного овертайма в седьмом матче серии в НХЛ не было два года.

6:00. Окончен первый овертайм. На табло всё те же две тройки, а вот по броскам в овертайме «Каролина» ушла вперёд, 11 — 4. Впрочем, у «Кэпиталз» были отличные моменты, чтобы забить.

5:45. Спасибо Холтби и Дженсену. «Ураганы» едва не забили.

5:30. Первый овертайм в разгаре. Броски 9 — 0 в пользу «Каролины».

5:15. Джастин Уильямс что-то перепутал. По старой памяти.

5:10. «Сделайте это для Оши!». Травмированного Ти Джея с восторгом приветствовали трибуны.

5:05. «Каролина» дожила до овертайма. Окончен третий период, ничья 3:3.

5:00. Как не забил Бекстрём?!

4:50. Половина периода сыграна. «Вашингтон» поддавливает, но счёт по-прежнему равный.

4:40. Джордан Стаал, сравнивает счёт. 3:3 в самом начале третьего периода.

4:35. Третий период на старте!

4:30. «Я рад, что шайба зашла в ворота. Как играть в третьем периоде? Нужно хорошо обращаться с шайбой и не переигрывать смены. Меняться после 40-45 секунд, тогда проще будет оставаться свежими», — сказал челябинец в перерыве.

4:20. «Каролина» сделала больше силовых приёмов за два периода, 30 — 21 в пользу «ураганов» по хитам.

4:10. Теуво Терявяйнен снова сокращает отставание «Харрикейнз» до минимума. 3:2 после 40 минут игры. Впереди самое интересное.

3:55. Кузи! Евгений Кузнецов делаёт счёт 3:1. «Птичку» заказывали?

3:40. Себастьян Ахо отыграл один гол для «Каролины», 2:1 в середине второго периода.

3:25. Окончен первый период. 2:0 в пользу команды Овечкина.

3:00. «Столичные» ведут со счетом 2:0 к середине первого периода!

2:40. У гостей не сыграет Андрей Свечников.

2:30. Немного хоккейной философии от Овечкина.

2:00. Ти Джей Оши не сыграет, но отчаянно болеет за своих.

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему внимаю текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча серии плей-офф НХЛ между клубами «Вашингтон Кэпиталз» и «Каролина Харрикейнз». Начало встречи запланировано на 02:30 мск, но мы начинаем трансляцию заранее, чтобы познакомить вас с различными интересными фактами.

Сразу отметим, что пока обе команды побеждают исключительно на своём льду. Продолжится ли эта тенденция и в седьмой игре или «ураганы» сотворят сенсацию?

Примечательно, что по сообщению североамериканской прессы, нападающий «Каролины» Андрей Свечников может принять участие в седьмом матче. Интересно было бы снова посмотреть на их дуэль с Овечкиным. Но, конечно, лучше обойтись без кулачных поединков.

Накануне шикарное шоу выдали «Сан-Хосе» и «Вегас», так что ждём от «Вашингтона» и «Каролины» не менее увлекательного зрелища! Не пропустите.