Рублев уступил Синнеру в четвертьфинале турнира в Цинциннати Рублев уступил Синнеру в четвертьфинале турнира в Цинциннати
Фото: championat.com Андрей Рублев, российский теннисист, потерпел поражение в четвертьфинале турнира в Цинциннати от первой ракетки мира, Янника Синнера. Счет встречи составил 6:4, 7:5,... Рублев уступил Синнеру в четвертьфинале турнира в Цинциннати

Андрей Рублев, российский теннисист, потерпел поражение в четвертьфинале турнира в Цинциннати от первой ракетки мира, Янника Синнера. Счет встречи составил 6:4, 7:5, 4:6, а сама она продлилась 2 часа 27 минут.

Несмотря на то, что Рублев показал неплохую игру, сумев реализовать 5 из 9 брейк-пойнтов, Синнер оказался сильнее, использовав свой опыт и мастерство.

Рублев, которому исполнилось 26 лет, отличился 4 эйсами, но совершил 7 двойных ошибок, что немного подпортило его статистику. Примечательно, что всего неделю назад, 11 августа, Рублев сумел победить Синнера в четвертьфинале турнира в Монреале со счетом 6:3, 1:6, 6:2. Таким образом, эта встреча стала реваншем для итальянского теннисиста, который явно был настроен на победу в Цинциннати.