Россия сразится со Швецией на Евротуре. LIVE Россия сразится со Швецией на Евротуре. LIVE
«Чемпионат» Фото: РИА Новости Россия сразится со Швецией на Евротуре. LIVE Фото, видео, комментарии и другие подробности с матча российской команды на Шведских играх.... Россия сразится со Швецией на Евротуре. LIVE

Россия сразится со Швецией на Евротуре. LIVE

«Чемпионат»

Фото, видео, комментарии и другие подробности с матча российской команды на Шведских играх.

9 февраля 2019, 15:30

Хоккей
/ Евротур

17:10. Разминка в разгаре.

17:00. На матче финнов и чехов стадион был полупустым. На игре хозяев такого точно не будет.

16:40. Сборная Финляндии потерпела поражение от команды Чехии в матче этапа Евротура — Шведских хоккейных игр, встреча завершилась со счётом 1:3. В первом периоде заброшенных шайб зрители не увидели, во втором периоде Чехия забила дважды: авторами голов стали Иржи Секач и Гинек Зогорна. На старте заключительного периода соперники обменялись заброшенными шайбами Секача, оформившего дубль, и финского защитника Вилле Покки, больше голов в матче забито не было.

16:20. А вот и состав российской команды.

Бобков (Коновалов);

Арзамасцев — Василевский, Кагарлицкий — Шипачёв — Никонцев;

Рафиков — Елесин, Шумаков — Зернов — Михеев;

Береглазов — Зуб, Кузьменко — Светлаков — Окулов;

Миронов — Кулик, Кручинин — Кадейкин — Бурдасов, Слепец.

16:00. Напомним, что россияне лидируют в турнирной таблице Евротура. У нас 16 очков, у финнов — 11, у чехов — 8, у шведов — 7. Но это было до матча Финляндия — Чехия.

15:30. Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вам текстовую трансляцию второго матча сборной России на Шведских играх. Команде Илье Воробьёва предстоит сразиться с хозяевами турнира в Стокгольме. Шведы в первом матче неожиданно уступили чехам (2:5), так что теперь наверняка захотят реабилитироваться перед родными болельщиками. В свою очередь россияне выиграли в вынесенной игре в Ярославле у финнов (3:2 Б). Уже известно, что место в воротах сборной России с первых минут займёт Игорь Бобков.