Капризов — первая звезда поединка против «Айлендерс» Капризов — первая звезда поединка против «Айлендерс»
На «Ю-Би-Эс-Арене» Элмонта клуб «Миннесота Уайлд» в гостевом поединке переиграл «Нью-Йорк Айлендерс» (4:3). В этом есть большая заслуга форварда «дикарей» Кирилла Капризова. Капризов — первая звезда поединка против «Айлендерс»

24-летний российский хоккеист в прошедшем матче стал автором победного гола, а также отдал результативный пас. Благодаря этому Капризова признали первой звездой встречи. Он провёл на льду 17 минут 20 секунд, совершил два броска в створ ворот, удачно провёл один силовой приём. Показатель полезности Кирилла составил «+1».

Нападающий отмечается результативными действиями 11 игр подряд. За этот период Кириллу удалось заработать 20 (8+12) очков по системе «гол+пас». За все 39 игр текущего сезона россиянин набрал 52 (18+34) очка.

Второй звездой поединка стал ещё один нападающий «Миннесоты» Йоэль Эрикссон Эк, также забросивший одну шайбу и отдавший одну результативную передачу. Третья звезда — Мэтт Болди (1+1).

В общей турнирной таблице НХЛ «дикари» занимают девятую строчку с 57 набранными очками. В следующем туре они на выезде сыграют с «Чикаго Блэкхокс». Матч состоится 3 февраля, в 5:30 по московскому времени. В предыдущей встрече, которая состоялась 22 января, победа досталась «Миннесоте» (1:5).