Федерер — в четвертом круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе Федерер — в четвертом круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе
Федерер — в четвертом круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

width=

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер преодолел барьер третьего круга турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет почти восемь миллионов долларов.

В понедельник лидер посева в двух партиях переиграл серба Филипа Крайиновича — 6:2, 6:1. Поединок продолжался 58 минут.

Роджер 6 раз подал навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 5 брейк-поинтов из 8 возможных. На счету Филипа 4 ошибки на подаче и 1 брейк.

Медведев проиграл Карреньо-Бусте в Индиан-Уэллсе

Соперником Федерера по 1/8 финала соревнований будет француз Жереми Шарди, который ранее переиграл своего соотечественника Адриана Маннарино (7:5, 4:6, 6:1).