Дубль Сулейманова помог «Локомотиву» переиграть «Оренбург» в Кубке России Дубль Сулейманова помог «Локомотиву» переиграть «Оренбург» в Кубке России
Фото: sportbox.ru В напряженном поединке второго тура группового турнира пути РПЛ FONBET Кубка России «Локомотив» сумел вырвать победу у «Оренбурга» на выезде со счетом... Дубль Сулейманова помог «Локомотиву» переиграть «Оренбург» в Кубке России

В напряженном поединке второго тура группового турнира пути РПЛ FONBET Кубка России «Локомотив» сумел вырвать победу у «Оренбурга» на выезде со счетом 3:2.

Матч начался с динамичной игры, и уже на 8-й минуте Тимур Сулейманов, выйдя на ударную позицию в штрафной, был сбит защитником «Оренбурга». Главный арбитр без колебаний назначил пенальти в ворота хозяев, который уверенно реализовал сам Сулейманов, открыв счет.

Однако «Оренбург» быстро ответил. На 15-й минуте Джастин Куэро, получив мяч в штрафной, был сбит защитником «Локомотива». Пенальти в ворота гостей также был реализован, и счет сравнялся.

До середины первого тайма команды обменялись опасными атаками, но счет оставался неизменным.

На 36-й минуте Тимур Сулейманов вновь отличился. После комбинации в центре поля, получив мяч на линии штрафной, он пробил точно в угол ворот «Оренбурга», оформив дубль.

Второй тайм начался с активных действий «Оренбурга», которые стремились отыграть пропущенный гол. На 53-й минуте Куэро, получив пас от партнера, с близкого расстояния пробил мимо вратаря «Локомотива», сравняв счет.

Игра приобрела особенно драматичный характер. Обе команды демонстрировали опасные атаки, но забить решающий гол удавалось никому.

И вот на 83-й минуте, когда уже казалось, что матч завершится вничью, «Локомотив» провел быструю контратаку. Вадим Раков, получив пас от Тимура Сулейманова, прорвался в штрафную и точным ударом отправил мяч в сетку ворот «Оренбурга», определяя победителя матча.

В итоге «Локомотив» одержал важную победу, набрав шесть очков и возглавив турнирную таблицу группы B. «Оренбург» же, не сумев набрать очки, опустился на 4-е место.