Чемпион «Твиттера». Макгрегор вконец обнаглел: теперь он задел жену Хабиба Чемпион «Твиттера». Макгрегор вконец обнаглел: теперь он задел жену Хабиба
«Чемпионат» Фото: Steven Ryan/Getty Images Чемпион «Твиттера». Макгрегор вконец обнаглел: теперь он задел жену Хабиба Потом скажет, что это всего лишь бизнес. 3 апреля... Чемпион «Твиттера». Макгрегор вконец обнаглел: теперь он задел жену Хабиба

Чемпион «Твиттера». Макгрегор вконец обнаглел: теперь он задел жену Хабиба

«Чемпионат»
Фото: Steven Ryan/Getty Images

Чемпион «Твиттера». Макгрегор вконец обнаглел: теперь он задел жену Хабиба
Потом скажет, что это всего лишь бизнес.

3 апреля 2019, 11:45

Бокс/ММА
/ ММА

«Завтра Конор снова напишет, что возвращается, и все СМИ это тут же подхватят. Он для этого и закинул это всё. И с UFC у него не получилось договориться о доле. Хочет, чтобы компания почувствовала, что потеряет без него деньги, вот и делает так. Я понимаю, зачем Макгрегор объявил об уходе. Это как ревнивая жена, которая говорит чуть что «я ухожу».

Это фрагмент речи Хабиба Нурмагомедова во время встречи в РЭУ им. Г.В. Плеханова. Вероятно, именно на эти слова отреагировал Макгрегор, когда в очередной раз решил поддеть своего обидчика в «Твиттере». Только теперь Конор превзошёл самого себя.

«Твоя жена — полотенце, приятель», — написал ирландец и приложил фото Нурмагомедова со свадьбы, где рядом с ним его невеста в мусульманском головном уборе.

Чемпион «Твиттера». Макгрегор вконец обнаглел: теперь он задел жену Хабиба

Спустя 15 минут Макгрегор удалил твит. Но Сеть сохранила это бессовестное послание навсегда.

Сейчас «твиттер» ирландца напоминает алтарь, посвящённый Поли Малиньяджи. Конор выкладывает фотки со спарринга с американцем итальянского происхождения, где он непременно попадает по Поли. Так он мстит экс-чемпиону мира по боксу за нападение на своего друга Артёма Лобова.

Малиньяджи и Лобов, вероятнее всего, скоро встретятся в боях без перчаток лиги BKFC, а накануне они повздорили при личной встрече. Всё закончилось пощёчиной в исполнении Малиньяджи, и этот «лещ» прилетел Артёму ровно через год, после такого же в исполнении Хабиба.

Однако два последних поста Макгрегора всё-таки о другом. Последнее послание, очевидно, предваряет новое возвращение Конора в клетку. В нём написано: «Сюрприз, сюрприз…» В своё время, победив Нейта Диаза в реванше, Конор прокричал в микрофон: «Сюрприз, сюрприз, ублюдки! Король вернулся». В общем, сложно не понять этот намёк.

Предпоследним постом в «Твиттере» Макгрегор снова пытается добиться реванша от кого-то, кого он зовёт «трусливой крысой». Вероятно, речь о Хабибе Нурмагомедове, который в прошлом октябре за четыре неполных раунда избил Макгрегора в стойке, на земле, а в итоге ещё и заставил его постучать ладонью (нет, не по щеке Лобова) в знак сдачи. Конор пишет:

«Не бойся реванша, ты, маленькая крыса. Ты будешь делать то, что тебе скажут делать, как всегда».

Проиграв Хабибу, Конор пусть и не сразу, но нашёл в себе силы признать силу соперника. А также выразил намерение заслужить реванш с Нурмагомедовым через победу хотя бы над кем-то из лёгкого веса. Говорилось, что ирландец подерётся с Дональдом Серроне (за победу над которым, при всём уважении, титульник давать не должны), а также был слух о возможной встрече Макгрегора с Тони Фергюсоном в претендентском бою.

Однако позже Конор, видимо, осознал, что драться за возможность вернуть должок Хабибу слишком рискованно. Особенно для человека, который последний раз побеждал в далёком 2016 году. Гораздо проще ведь сработать по старой схеме — привлечь внимание фанатов болтовнёй, раскачать соперника оскорблениями и надавить на руководство пустыми угрозами об уходе.

Из близких Хабибу на последние оскорбления от Конора пока отреагировал только менеджер Али Абдель-Азиз. Импульсивный представитель самого могущественного агентства, занимающегося делами бойцов ММА, зачастую ведёт себя не намного лучше Макгрегора (в последнем послании Али, например, называет Конора насильником, что пока не доказано), но в этом случае он скорее прав. Оскорблять семью и религию — недопустимо.

«Этот парень несёт чушь, оскорбляет чужую жену, смеётся над религией и верой. Он даже не понимает, что оскорбляет 1,5 млрд мусульман. Религия и семья — табу, не надо это трогать. Посмотрим, что теперь будут говорить СМИ. Конор, ты попал. Он — насильник и сволочь», — написал в «Твиттере» Абдель-Азиз.


Источник

Комментариев пока нет.

Ваш комментарий будет первым.